Отзывы Apple iPad Air


Отзывы Apple iPad Air

iOS

16/32/64/128 GB

469 г

 

9.7", 2048x1536

 

есть, 5 млн пикс.

1 Гб

Apple A7

32.4 Втч

Comments System WIDGET PACK
2014-07-18
Anatoly64
Комментарий:
что то он подорожал вдруг на 2 тыс...придётся передумать...
Плюсы:
известная личность в мире планшетов
Минусы:
у каждого свои, у Apple практически нет...
2014-07-18
Annihilator
Комментарий:
Брал на замену 128Gb + 3G ипаду предыдущего поколения. Просто была возможность. Если честно считаю что смысла в этой замене не было. Производительность и в предыдущем на уровне. По быстроте открытия загрузки и прочего в приложениях разницы вообще не вижу. У кого 4-ый ипад лучше ждать следующий. Там и сканер отпечатков скорее всего будет. Но одно могу сказать точно, хоть я и не из числа людей кто любит только ипад или андроид, именно планшеты эпл дают фору любому планшету...
Плюсы:
По сравнению с предыдущим, размеры, вес, дизайн по моему мнению тоже довольно интереснее. Но из этого проистекают некоторые недостатки. О них в недостатках. Продолжительность работы не меньше предыдущего поколения, хоть и батарея меньше по объёму.
Минусы:
Звук как мне кажется из-за более лёгкого корпуса и веса стал более пластиковым, в предыдущем ипаде он более детальный и насыщенный. А из нового как из бутылки пластиковой, хотя по ощущения на максимуме стал громче, но за-то на максимуме на некоторых композициях появляется дребезг и вибрации корпуса, тоже скорее всего из-за изменения корпуса и его утоньшения. Предыдущий ипад в руках ощущается намного более дорогим, тяжелее, прочнее, новый как игрушка. Кажется хрупким ...
2014-07-18
Дядя Паша
Комментарий:
Куплен в ОАЭ и никаких проблем при первом включении в России не возникло. Покупкой очень доволен.
Плюсы:
Думаю, что нет нужды их перечислять.
Минусы:
Не смотря ни на что, они всё-таки имеются: 1) Не хватает LED-индикатора для оповещений. 2) Недоступность файловой системы. 3) Отсутствие поддержки внешних накопителей (за некоторыми исключениями при помощи переходников) 4) На русской раскладке клавиатуры мне лично не хватает знаков препинания. 5) Высокая цена на аксессуары. (Всё, что я указал - это мое личное мнение и не претендует на догму.)